Главная | Новости | С 7 по 9 июня 2023г. в г. Казани прошла II Международная научно-техническая сессия «Химические методы увеличения нефтеотдачи: от идеи к полномасштабной реализации».

С 7 по 9 июня 2023г. в г. Казани прошла II Международная научно-техническая сессия «Химические методы увеличения нефтеотдачи: от идеи к полномасштабной реализации».

17 июня, 2023

Мероприятие собрало ведущих экспертов в области ХМУН как из России, так и из зарубежных стран. Конференция прошла при подготовке и на базе Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета для обмена актуальным опытом, совместного определения контекста, возможностей и путей развития технологий и вызовов при применении ХМУН. Эксперт PM Industrial Владимир Галимов также выступил с докладом на тему «Разработка комплексной методики скрининга, оценки и ранжирования потенциальных объектов для внедрения технологии полимерного заводнения» в секции «Новые технологии в области применения полимерного заводнения на месторождениях».

Спасибо, что выбрали нас!

Оставьте ваше сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.